«Мужчина в теле женщины»: как выглядела в молодости Надежда Савченко

ПОЗИТИВ

Надежда Савченко — известная украинская летчица, и народный депутат Украины. Личность она очень противоречивая, оттого интересная.

Предлагаем сегодня узнать больше о звезде, а также посмотреть, как она выглядела в юности.

Родилась Надежда в простой семье, стала первенцем, но через 2 года на свет появилась ее сестра Вера. К слову, Вера ведет обычный женский образ жизни, в отличие от Надежды, которая скорее напоминает мужчину.

К слову, с самого детства Надя имела мальчиковый характер и стержень, и с ранних лет имела необъяснимую любовь ко всему «украинскому». Даже в русскоязычную школу девочка ходить отказалась.

Удивительно, но по профессии Надежда модельер-дизайнер! Однако после получения образования она внезапно поняла, что ее призвание быть летчицей и защищать родину. Так девушка прямиком ушла в армию.

В общем, на военном поприще безусловно для Савченко нет равных среди женщин.

К слову, во время конфликтов на Донбассе она была одной из тех, кто защищал украинскую точку зрения очень яро и даже местами жестоко.

Также, во время тех противостояний Надежда успела побывать в плену, и была осуждена на 22 года за организацию убийства российских репортеров.

На это она ответила голодовкой, за которой наблюдал весь мир. В итоге Путин все же подписал указ о помиловании летчицы.

После всех событий в 2015 году женщина получила звание «Героя Украины».

Что касается личной жизни, Савченко заявила, что не создана для брака и детей, поэтому считает, что ее миссия не дать жизнь, а отдать свою.

К слову, из-за отсутствия в жизни Надежды мужчин ее частно приписывают к людям с нетрадиционной ориентацией, однако сама летчица это отрицает.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий