Яркий пример для подражания: как живет Горбунов, разорвавший связи с Россией

ПОЗИТИВ

Алексей Горбунов даже не скрывает того факта, что сыграл много хороших ролей в российских кинофильмах.

Об этом актер мечтал всю жизнь. Он смог поработать с известными режиссерами и получил много престижных наград за актерское мастерство.

Несмотря на то, что его карьера оказалась успешной и головокружительной, Алексей отказался от карьеры в России и вернулся на родину в Украину.

Горбунов отмечает, что ему по сей день предлагают играть в российских фильмах, однако, он категорически против этого.

Он разорвал связи с российским кинематографом и даже перестал общаться с друзьями, которые не поддерживают украинский народ.

Теперь артист появляется в украинском и европейском кино. Более того, талантливый актер начал петь в музыкальной группе.

Когда в Украине возникли трагические события, Горбунов остался на родине и начал давать концерты. Таким образом, он поддерживал боевой дух солдат.

Недавно актер заявил, что никто не сможет изменить его гражданскую позицию.

«Я смотрю на этого человека и восхищаюсь. Он заслуживает огромного уважения со стороны всего украинского народа», «Великий, порядочный, смелый, умный.

Dай Бог тебе все, что ты хочешь», «Актер с большой буквы! Браво», «Честь и хвала этому сильному мужчине», «Достойный человек и прекрасный актер», «Наш человек от и до! Как хорошо, что на свете есть такие люди.

Такой не предаст», «Если кто-то спросит, знаешь ли ты настоящего патриота родины, то он точно войдет в этот список. Добра и удачи»— написали пользователи сети в комментариях.

«Брутальный. Он уже не молодой, а сколько шарма и харизмы! Восхищаюсь. Всегда нравился он мне. Спасибо за принципиальную, патриотичную позицию!», — добавил преданный поклонник.

Оцените статью
Поделиться с друзьями