Мария Максакова оскорбила поп-звезду, сравнив ее со стиральной доской

НОВОСТИ

Мария Максакова раскритиковала Полину Гагарину за исполнение в новогоднем шоу хита Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон».

Наставница «Голоса» удивила зрителей канала «Россия-1» в новогоднюю ночь. Полина исполнила песню «Любовь, похожая на сон». «За роялем автор – маэстро Игорь Крутой», — объявил ведущий концерта Дмитрий Губерниев.

Живущая на Украине Мария Максакова заявила, что ей не понравился этот номер. Оперная дива негативно высказалась о вокале Гагариной.

Бывшая депутат Госдумы заверила, что Полина пыталась доказать свой талант уехавшей в Израиль Примадонне, однако у нее не вышло.

«Полина Гагарина решила переныть песню Аллы Пугачевой, в ее случае «Любовь, похожая на стон». Это как если бы в оркестре красивую арфу заменили стиральной доской. Ощущалось желание, что они пытались доказать Пугачевой, что они без нее на что-то способны», — сказала Максакова в YouTube-шоу «И грянул Грэм».

Мария также покритиковала уроженку Одессы Регину Тодоренко. Дочь Людмилы Максаковой для этого посмотрела программу «Ледниковый период» на Первом канале.

«Главное достижение Регины — это то, что она в весьма зрелом возрасте взгромоздилась на коньки, — отметила оперная певица.

— Но в московском цирке братьев Запашных даже медведицы на коньках передвигают довольно проворно лапами. Для цирка и ее способности вполне сгодятся».

Ранее Мария призвала Аллу Пугачеву делать политические заявления. Она заверила, что Примадонна совершает ошибку.

«Я жду от нее более решительных шагов», — сказала Максакова. Артистка также заявила, что Лайма Вайкуле должна была стать звездой Бродвея.

Оцените статью
Поделиться с друзьями