Пугачева и Галкин рассказали, чем занимаются их дети в Израиле

ПОЗИТИВ

46-летний бывший ведущий Первого канала и его жена Алла Пугачева воспитывают 9-летних двойняшек – Лизу и Гарри.

В этом году звездное семейство покинуло Россию и обосновалось в Израиле.

Пока Максим зарабатывает на гастролях, Примадонна посвящает время сыну и дочери. Комик сегодня рассказал, что у Гарри появилось новое хобби. Галкин обнародовал кадры, на которых его сын занимается тяжелой работой.

Школьник был одет в алую футболку, синие брюки и кожаную куртку. Мальчик надвинул на лоб защитные очки. Гарри отправился в кузнечную мастерскую.

Сын Пугачевой попытался создать своими руками скульптуру из железа.

Брат Кристины Орбакайте загружал в печь уголь и мастерски управлялся с молотком. Алла Борисовна и сестра Лиза подбадривали Гарри за кадром.

«Гарри смог лично поучаствовать в создании скульптуры из железа. Нам было очень важно, чтобы он знал, насколько это сложный, трудоемкий, но в то же время вдохновляющий процесс. И пока Лиза сегодня занималась верховой ездой, Гарри ковал железо», — пояснил Галкин.

По словам артиста, школьник познакомился с этим занятием благодаря Алле Борисовне. «Гарри интересуется скульптурой, сам все время что-то мастерит дома из подручных материалов.

Он побывал с Аллой на выставке замечательного художника Андрея Куманина», — добавил шоумен.

Подписчики Максима бурно обсуждают новые кадры. «Серьезный молодой человек. Вырос как!», «В этом возрасте детям всё интересно, и они с радостью пробуют или осваивают новые навыки. Это круто!», «Как здорово, что вы даете возможность детям познакомиться с рабочими специальностями! Для чего человеку руки нужны? Браво!», «Понимать, что любой труд нужно уважать — это важно», «Приятно видеть, что ваши дети не избалованные гламурной жизнью», — высказались пользователи.

За Максима Галкина заступился Отар Кушанашвили. Он считает, что с артистом «расправились», причислив его к иноагентам.

Оцените статью
Поделиться с друзьями