Лайма Вайкуле ошарашил россиян своим заявлением

НОВОСТИ

После того, как Вайкуле встала на защиту своей любимой подруги Пугачевой, заговорил и Пригожин.

Ему не понравилось то, что две эстрадные певицы высокого о себе мнения.

Конечно же, он поспешил об этом высказаться. Пригожин попросил Лайму следить за тем, что она говорит, так как она завышает свои способности.

Тогда Вайкуле ответила на критику в свой адрес.

«Разве найдете большую героиню, чем Пугачева? Все накинулись на меня за эти слова, но тогда приведите примеры.

Такая фальш сейчас на сцене. Не все, конечно. Но всё же. Невозможно соревноватся с Аллой до сих пор. А что касается Пригожина, я еще с пятнадцати лет знала о том, что нельзя говорить о своиих коллегах гадости. Это дурной тон.

А Иосиф только и делает, что критикует всех. Не хотелось говорить плохо, но он — невоспитанный человек», — возмутилась артистка.

«Оказался невоспитанным человеком»: Лайма Вайкуле выступила против Пригожина

«Пугачеву не надо защищать. Она сама за себя может постоять. Свое слово она еще скажет. Будьте уверены», «Правильно сказала Лайма. Я ее поддерживаю.

В точку попала», «Спасибо, хоть одна решилась сказать этому человеку, что он ведет себя грубо. И кажется, что пользовался именем Валерии. Как он теперь будет выживать с Кудрявцевой?», «Молодец, Лайма», «Это точно.

Все правильно она сказала», «Все только для своей выгоды», «Первое лицо на эстраде уехало. Я про Пугачеву. И сделала правильное решение.

А все, что осталось в этой эстраде, теперь никому не нужно. И что бы не говорили про Аллу, это уже не интересно», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью
Поделиться с друзьями