«Главное, чтобы Бузова в Израиль не переехала»: Елена Воробей предложила создать «Ханукальные встречи Пугачевой»

ПОЗИТИВ

Как только Елена прилетела в Израиль, некоторые СМИ написали о том, что она «сбежала» из России. По словам юмористки, она не обращает на это внимания и старается не растрачивать эмоции из-за сплетен.

Воробей рассказала, как на нее весной повлияли события в стране и в мире. «Я находилась в жутком стрессе. Никто ничего не понимал.

Мы все переживаем это впервые. Хотелось «перепроснуться» и обнаружить, что это был дурной сон. Люди уезжают, уезжают творческие люди, значимые, знаковые, умные, талантливые, культовые», — высказалась Елена.

При этом артистка «Аншлага» не теряет чувство юмора. Она иронично отозвалась о звездах шоу-бизнеса, которые уехали за границу после начала спецоперации.

«Я приехала в Израиль и обнаружила столько талантов в одном месте — Аллу Борисовну Пугачеву, Максима Галкина*, Андрея Макаревича*, Ваню Урганта и даже Моргенштерна*.

Я со своим определенным чувством юмора сказала: «Слушайте, были «Рождественские встречи», а не пора ли делать «Ханукальные встречи Пугачевой?» Я раздаю идеи друзьям. Главное, чтобы сюда Бузова не переехала», — пошутила Воробей в YouTube-шоу «Первое радио 89.1».

После интервью заслуженную артистку России раскритиковали в Сети. Многие потребовали от Елены ответа на вопрос, вернется ли она или же уехала в Израиль навсегда.

Юмористка прояснила ситуацию. «У меня просто гастроли.

Бред какой-то… Видимо, всем больше не о чем говорить, закончилась и исчерпалась фантазия. А чего ж не писали, что я эмигрировала на Дальний Восток? Я недавно там неделю прожила», — заявила Воробей в комментарии Life.

Ранее Максим Галкин сообщил, что встретился с Еленой в Израиле. Они пообщались и вместе сходили в ресторан. Пародист рассказал, как Воробей пыталась сделать заказ на иврите, но официант ничего не понял.

Летом артистка заявила о расставании с возлюбленным. Юмористка собиралась замуж за бойфренда Сергея, но не сложилось. Телезвезда объяснила, что разорвала отношения с мужчиной из-за разного социального статуса.

* Включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов.

Оцените статью
Поделиться с друзьями