В Архангельске отменили концерт Валерия Меладзе

ПОЗИТИВ

Концерт Валерия Меладзе в Архангельске не состоится. До этого выступление дважды переносили «по понятным причинам», а сейчас его окончательно отменили.

В связи со сложившейся в стране ситуацией концерт отменяется. Все средства вернутся в течение 30 дней на те карты, с которых была произведена оплата.

В нынешних реалиях данное мероприятие состояться не сможет, поэтому организаторами было принято решение о его полной отмене. Надеемся, в скором времени найдутся другие поводы для классных мероприятий, — отметили организаторы.

К сообщению об отмене концерта прикрепили трек Меладзе «Спрячем слезы от посторонних».

После 24 февраля выступления многих артистов оказались под вопросом. Например, в Архангельске уже три раза переносили концерт группы «Сплин». С марта группа переносит концерты не только в Архангельске, но и в других городах России.

Также перенесли на следующий год концерт «запрещенной» рэп-рок-группы Anacondaz. На неопределенный срок отложили и выступление группы «Машина времени» (официальная причина — антиковидные ограничения).

Концерт группы «Наив» тоже перенесли на неопределенный срок: вокалист отказался от участия во всех развлекательных проектах.

Русско-украинская группа «Нервы» также заявила о том, что временно останавливает свою деятельность в России. Их концерт, который должен был состояться в Архангельске 3 апреля, отменили.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

Оцените статью
Поделиться с друзьями