Вот как сейчас выглядит советская Элизабет Тейлор

ПОЗИТИВ

Немногие знают имя красивой и талантливой актрисы Юлии Борисовой.

Дело в том, что после большого успеха в кино, артистка решила посвятить себя театру.

Она много раз говорила о том, что не может жить без сцены. Отметим, что Юлия выходила на театральную сцену на протяжении 80 лет.

Более того, сейчас ей исполнилось девяносто семь лет, но это не стало помехой для того, чтобы радовать поклонников в зрительном зале.

Порой возникает ощущение, что время не властно над Борисовой. Она выглядит великолепно!

Было время, когда талантливую актрису почему-то начали сравнивать со звездой, которая покоряла сердца многомиллионной аудитории в Америке.

Поэтому многие запомнили Борисову как «советскую Элизабет Тейлор».

«Просто эталон красоты. Очень мне нравится», «Какая красивая она, даже в таком возрасте», «Обожаю Борисову с детства.

Ее роли — это просто шедевр», «Замечательная актриса», «Прекрасная она в любом возрасте», «Безумно люблю ее», «Не ожидала, что в таком возрасте она выглядит настолько превосходно», — отметили пользователи сети в комментариях,

Многие подписчики так и не поняли, почему публика начала сравнивать артистку с иностранной знаменитостью.

«А причем тут Тейлор», «Американка — эталон красоты мирового масштаба. Борисова больше наша красотка», «Не надо двух прекрасных женщин сравнивать друг с другом», «Любой артист всегда останется собой.

Я вижу талант в обеих», «Ничего общего с Элизабет. Абсолютно разные типы внешности», «А зачем сравнивать-то?», «Ппросто глупо. Каждая особенная по-своему», — возмутились подписчики.

Оцените статью
Поделиться с друзьями