Гузеева резко обратилась к «желтой» израильской прессе. Чтo cлучилocь

ИНТЕРЕСНО

63-летняя ведущая разозлилась на то, что о ней начали пускат слухи, мол, она уехала за границу навсегда.

Она уверяет своих поклонников, что в скором времени собирается вернуться на родину.

Дело в том, что актриса улетела в Израиль вместе со своим супругом. Она начала рассказывать в своем блоге о том, какая там сейчс погода.

Но пасмурная погода никак не влияет на настроение Гузеевой, так как она ценит красоту города, в котором остается.

Спустя какое-то время Лариса отметила, что начала видеть о себе различные новости. Это ее разочаровало.

«Я посвящаю свою речь «журналистам», которые никакого отношения не имеют к настоящей журналистике. Я лежу на берегу моря и прогуливаюсь, наслаждаясь свободой. Никуда не я не летела навсегда, как они пишут. Это только сплетни.

Видимо, должна теперь письменно просить, чтобы меня оставили в покоя. Имею права улететь к морю в теплую страну. Пахала столько», — отметила она.

«Если даже и осталась бы, ну что здесь такого? Она, как и все люди, имеет право ездить куда угодно и когда хочет. Кому какое дело? И потом, когда она захочет, тогда и приедет обратно.

Молодец Лариса, так держать. За себя надо постоять», «Правильно она их назвала. Заслужили! Теперь такое мнение у представителей прессы.

Если человек по каким-то личным делаем улетает, то сразу же привязывают это к чему-то другому», «Как всегда, сама доброжелательность и ласковость», «Ну и ехала бы отдыхать в другую тёплую страну, а то прелесть — все в Израиль.

Вот и скажи, что ты в отпуске», — отметили пользователи сети в комментариях.

Оцените статью
Поделиться с друзьями