«Сколько будет разбито мужских сердец!»: 4-летняя дочь Леры Кудрявцевой в стильном наряде умилила фанатов

ПОЗИТИВ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» впервые за два месяца опубликовала в своем блоге снимки четырехлетней Маши. Поводом для фотосессии стали обновки, появившиеся в гардеробе голубоглазой модницы.

Дочь артистки предстала в стильном спортивном костюме шоколадного оттенка, бежевой шапке и ярко-розовых кроссовках. Девочка распустила волосы и сложила руки на груди, как часто делает ее родительница.

Маша также примерила бледно-желтую толстовку в сочетании с узкими белыми брюками. Девочка взобралась на кожаный диван и облокотилась на его спинку, расставив руки в стороны.

Лера рассказала, что одежду, которую демонстрировала Маша, создала ее коллега, телеведущая Анна Янкина. Она является владелицей российского бренда детских вещей MAMANNA.

«Круто, что у нас в России появляется качественная и недорогая одежда для детей.

Это в сотый раз доказывает, что мы всё можем сами. Просто нужно чуть-чуть времени», — отметила супруга хоккеиста Игоря Макарова.

Поклонники телеведущей восхитились ее дочерью. Многие отметили, что Маша растет красавицей. «Сколько будет разбито мужских сердец! Красотка!», «Маша куколка! Глаза невероятно выразительные! Все женихи будут ваши», «Какая она классная!

Вся в маму», «Вот это ноги длиннющие у Машули», «Ну что за милый ребёнок, просто чудо! Здоровья ей!», «Как быстро Машенька растет! Такая модница!», «Милая малышка. Внешне похожа на папу, а манеры мамины», — высказались пользователи.

Малышка помогает матери бороться со стрессом, который она переживает из-за драматических событий в стране и в мире. Лера показала, как Маша хозяйничает на кухне, готовя блины вместе с ней.

Ранее телезвезда жаловалась на проблемы со здоровьем. У нее развился посттравматический синдром.

Супруга спортсмена обратилась к Кате Лель после неприятного инцидента на шоу «Суперстар!». Кудрявцева призвала певицу проявлять дерзость в своих выступлениях, а не в спорах с членами жюри.

Оцените статью
Поделиться с друзьями