«Она права, что содержала Советский Союз»: Максакова

ПОЗИТИВ

Мария Максакова встала на защиту Лаймы Вайкуле. Оперная дива считает, что у поп-звезды могло быть совсем другое будущее.

Лайма выступает на стороне Украины в ее конфликте с соседней страной. Певица уехала из России и не собирается сюда возвращаться.

Поп-звезда заявила, что кормила и содержала весь Советский Союз. После этого артистку принялись высмеивать, называя «кормилицей».

Максакова тоже заняла позицию Киева. Живущая на Украине оперная дива поддержала Лайму и выразила уверенность в том, что СССР остался должен ей куда больше, чем просто денежные суммы.

«Она права по поводу того, что содержала Советский Союз. Она даже не договаривает.

Я больше скажу — если посмотреть начальное творчество Лаймы, она была, с моей точки зрения, еще ярче, чем Советский Союз корректировал. Она должна была стать ярчайшей звездой Бродвея!» — отметила Мария.

Дочь Людмилы Максаковой подчеркнула, что у Лаймы был образ Марлен Дитрих, она совершенно не вписывалась в эстетику СССР. «Советский Союз ей должен не только невыплаченные гонорары, но гораздо больше», — заверила Мария.

Лайма Вайкуле защищает от нападок Аллы Пугачеву, которая переехала с семьей в Израиль. Обе певицы давно и близко дружат.

Оцените статью
Поделиться с друзьями