Супруга Игоря Николаева показала публике Аллу Пугачеву без ретуши

ПОЗИТИВ

Самая знаменитая российская певица, Примадонна Алла Пугачева еще давно придумала «праздник желтых цветов», который проводит в компании друзей в первый выходной весны.

Она собирает близких людей, которые поют, рассказывают интересные истории, а в заключение праздника хоров возвещают: «Весну разрешаем»!»

В этот раз Пугачева отметила долгожданный праздник в кругу близких приятелей в числе которых были супруга Игоря Николаева, Елена Север и певица Жасмин.

Юлия опубликовала фото с вечеринки, которое вызвало резонанс и множество комментариев.

Они акцентировали внимание на Пугачевой, похвалив за то, что Юлия была настолько смелой, что опубликовала фото без всякой ретуши и фотошопа, позволив зрителю увидеть, как выглядят их любимцы на самом деле.

Все согласны с мнением, что Алла Борисовна прекрасно смотрится для своего возраста, а хирургическое вмешательство выполнено очень грамотно и со знанием дела, без перебора, что не всегда можно увидеть у ее коллег по цеху.

Отметим, что в апреле Примадонне исполнится семьдесят четыре года.

А вам понравилось как выглядит Примадонна? Можно смело предположить, что без ретуши легендарная певица выглядит еще лучше, чем под какими-либо фильтрами.

С этим согласились и многие пользователи сети, которые устали от вечного фотошопа.

Подписчики отметили в комментариях, что всегда ценят естественную красоту Примадонны.

Поэтому в комментариях оказалось больше положительных отзывов в адрес исполнительницы хитов.

Оцените статью
Поделиться с друзьями