Максим Галкин о фейков об Украине

ПОЗИТИВ

Комик высказал все, что он думает о российской пропаганде в отношении Украины, во время концерта в Дубае…

Российский юморист Максим Галкин, который во время концерта в Дубае громко ответил фанату в микрофон «Слава Украине» — «Героям слава!», на том же концерте высмеял российскую пропаганду.

Так, во время выступления Галкин разгромил фейки россиян, которые активно распространяются об Украине.

“Получается, что Украина была напичкана базами НАТО, где геи-террористы, лесбиянки, каннибалы в перерывах между обогащением урана для создания грязной бомбы скрещивают коронавирус с оспой обезьян и пичкают военных уток этим коронавирусом через задницу.

Чтобы они летали и планировали нападение на Беларусь с четырех сторон», — выразил он в своем монологе всю ту чушь, которую российская пропаганда постоянно вливает в уши своих граждан.

Кроме того, Галкин пошутил по поводу фейка о том, что Украина планирует покушение на российского пропагандиста Владимира Соловьева.

“Но когда они сказали, что на Соловьева готовится покушение, вы можете себе представить, ха-ха-ха, но человек был в опасности. ФСБ вовремя нейтрализовала центр «укрнацистов».

Слава Богу, они не успели напасть на Соловьева, но у них конфисковали два пулемета, три миномета, нацистскую литературу. Почему они еще не добавили осиновый кол и кровь девственниц?» Галкин прокомментировал.

Учитывая всю эту фальшивую информацию, распространяемую российской пропагандой в России об Украине, Максим Галкин предположил, что эти пропагандисты явно что-то использовали, прежде чем пустить мифы в народ.

3 ноября 2021 года он был включен в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности Украины, за незаконное пересечение украинской границы при посещении временно оккупированного Крыма; 22 июня 2022 года он был исключен из списка.

В феврале 2022 года он осудил российское вторжение в Украину. 22 апреля 2022 года он объявил, что часть денег, которые будут собраны от концертного тура в Израиле, пойдет на помощь украинским беженцам.

24 апреля 2022 года он осудил власти Российской Федерации и Путина после ракетного обстрела жилых домов Одессы, во время которого погибли люди.

16 сентября он был включен Министерством юстиции Российской Федерации в список «иностранных агентов».

Оцените статью
Поделиться с друзьями