Poccuйcкuй актер Батурин высказался о родителях из Украuны

ИНТЕРЕСНО

Актер Юрий Батурин родился и вырос в Украuне. В середине 90-х он переехал в Москву, там и построил свою карьеру.

Он снимался в таких фильмах и сериалах, как «Знахарь», «Осколки счастья», «Метод Лавровой».

Родители актера еще раньше отказались от предложения сына переехать в Poccuю и продолжают жить в Кировоградской области. Чем очень расстраивают известного актера.

В своем недавнем интервью Батурин признался, что после 24 февраля полностью прекратил общение с родными людьми, ведь они отказываются понять, что все, что делает Poccuя — это для их блага.

«Они не хотят понимать элементарные вещи. Я для них враг. Не разговариваю с ними с 24 февраля. До сих пор не могу понять, почему я для них предатель. Я люблю Украuну и не говорю о ней плохое.

Мои родители сейчас доживают в нынешней Украuне, а не живут. И это нужно исправить. Я знаю, что у родителей спрашивают окружающие, почему вот Юра остается в Poccuu, я я всем говорю, что я pyccкий украинского происхождения», — высказался Батурин.

При этом актер заявляет, что очень любит свою семью и готов их принять в Москве в любой момент.

«Мое отношение к ним не изменилось. Но они не хотят приезжать ко мне. Все закончится и все встанет на свои места. Я думаю о родных каждый день.

Но общаться у нас не получается, я считаю, что они находятся в плену. Их надо освободить и все будет хорошо», — высказался актер Юрий Батурин.

Оцените статью
Поделиться с друзьями