Своими словами Пугаева заставила замолчать опытного едущего

НОВОСТИ

Три десятилетия назад Алла Пугачева стала гостьей одного из первых в РФ ток-шоу, программы «Тема», которую вел Владислав Листьев.

Сегодня мало кто помнит это шоу, а тем более, выпуск с участием Пугачевой, но в то время программа вызвала ажиотаж, ведь своими откровениями певица заставила замолчать даже такого опытного едущего как Листьев.

«Я азартна, но это азарт другого рода, не казино. Это желание выжить сохранить себя, ту, которая внутри.

Не знаю, как объяснить, но у меня внутри не одна женщина, их несколько, это сложно понять и принять, еще тяжелее объяснить», — призналась в эфире Пугачева

После ее откровения в студии повисла тишина. Не многие тогда поняли, что хотела сказать певица.

На тот момент она была на пике славы, ей было всего 44, никто даже не думал о том, что она может быть недовольна тем, как складывается ее жизнь и карьера.

Многие сразу решили, что психика Пугачевой не выдержала бремени славы и она поддалась бредовым идеям.

«Одна всегда в маске, другая их не приемлет категорически. Есть еще третья, ее придумали окружающие, четвертую выдумала я сама. А еще пятая есть, она та, которая существует на самом деле.

Я хочу, чтобы хоть одна из них выжила, не физически духовно, не скурвилась, не скуксилась, сохранила себя среди всего, что происходит в нашей жизни. Наверное, для меня это сейчас главное», — поделилась сокровенным певица.

Оцените статью
Поделиться с друзьями