Киркоров не сдаётся: его острый ответ на шутку Галкина про колготки вызвал взрыв реакций

ИНТЕРЕСНО

За последние месяцы Киркоров похвастался своим новым внешним видом, и не только продолжает давать концерты и участвовать в различных шоу, но также прошел несколько пластических операций.

Многие помнят шутку Галкина, в которой он насмехался над колготками Киркорова и предположил, что певец в таком виде пойдет на передовую, но спустя несколько дней наступит перемирие.

Теперь Киркоров, наконец, реагирует на это высказывание.

Артист Филипп Киркоров заявил, что готов в любой момент присоединиться к российской армии, если это поможет сохранить мир на земле и спасти жизнь человека.

Он добавил, что если ему придется это сделать в колготках, то он это сделает, так как его ничем не испугаешь.

Некоторые пользователи социальных сетей отреагировали на заявление Киркорова о возможности службы в армии.

Один из них заметил, что, хотя Киркоров и помолодел, но ум куда-то пропал. Другие высказали сомнения в том, что Киркоров действительно пойдет служить, и обвинили его в желании привлечь внимание и пиариться, а не помогать родине.

Вспомнили и шутку Максима Галкина о колготках Киркорова, которую он сделал во время одного из выступлений певца.

Пользователи социальных сетей высмеяли человека, который высказал свое намерение занять определенную должность, считая его недостаточно квалифицированным и опытным.

Они высказали свое неодобрение по поводу его уверенности и способности выполнять свои обещания, а также считают, что он не подготовился должным образом перед выступлением в интервью.

Пользователи дополнили свои комментарии, заявив, что человек не имеет никаких достижений, кроме, быть может, умения держать вилку и ложку, а возможно только микрофон.

Оцените статью
Поделиться с друзьями