«Все время на таблетках»: тяжелобольной Андрей Губин пришел на шоу «Суперстар» (Photo)

ПОЗИТИВ

Кумир всех девчонок 90-х много лет ведет затворнический образ жизни и выходит из дома только в случае либо крайней необходимости, либо большой личной заинтересованности.

Больше 15 лет назад Андрей Губин покинул сцену и перестал выпускать новые хиты из-за тяжелой болезни — артисту поставили диагноз «левостороння прозопалгия лица».

Из-за этого неврологического недуга он мучается страшными болями по всему телу и, по собственному признанию, «постепенно умирает, уже одной ногой в могиле». «Но как бы я уже умираю-то спокойно.

То есть, мне не страшно. Я только хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет, вот это плохо», — признавался Андрей в одном из интервью.

В апреле музыкант переживал, что может лишиться всех зубов из-за болезни, но, похоже, обошлось. На днях 48-летний Губин совершенно неожиданно приехал на съемки шоу «Суперстар» на НТВ, которые проходят в одном из павильонов «Мосфильма».

Правда, не в качестве участника, а чтобы поддержать коллегу — Сашу Айвазова.

«Участвовать в проекте его тоже приглашали, но Андрей отказался, объяснил, что ему сначала нужно разобраться со своим здоровьем, и тогда бы он уже вернулся на большую сцену, — рассказали „СтарХиту“ на съемочной площадке.

— Но проблема в том, что болезнь, от которой Губин страдает, на данный момент неизлечима. Его мучают ужасные боли, он все время на обезболивающих препаратах».

Артист пробыл на шоу несколько часов и всеми силами старался не показывать присутствующим своего плохого самочувствия. «Выглядел уставшим, видно, что недуг его измотал.

Но улыбался и был со всеми приветлив, — продолжает источник. — Пританцовывал за кулисами во время выступления коллег, но особо ни с кем не общался.

Когда настала очередь записи номера Айвазова, то сел в зал. А после выступления поделился своим мнением».

Cсылка оригинала: https://www.starhit.ru/novosti/vse-vremya-na-tabletkakh-tyazhelobolnoi-andrei-gubin-prishel-na-shou-superstar-foto-848191/

Оцените статью
Поделиться с друзьями