«Я сегодня приобрела похожее. Мы на одной волне»: Пугачеву удивило новое платье Юлии Высоцкой

ПОЗИТИВ

Жена режиссера Андрея Кончаловского призналась, что в нынешнем году ведет очень активную жизнь. Юлия играет в театре, снимает авторскую кулинарную телепрограмму.

Артистка часто летает в Италию, где отдыхает и восстанавливает силы.

«Я думала, что сегодня понедельник… — отметила Высоцкая. — Да, случаются дни-недели-месяцы… Не замечаю, как бежит время, как закончилась осень, как ничего не успеваю и всё-таки случились спектакли, съемки, перелеты».

Тем не менее, звезда фильма «Глянец» уже приобрела наряд для встречи Нового 2023 года. Хозяина нынешнего года, Тигра, сменит Черный Водяной Кролик. В китайском гороскопе он занимает четвертое место, которое считается счастливым и почетным.

«Говорят, какой-то Черный кролик грядет, вы слышали? – поделилась Юлия. — Черный. Хороший цвет. Стильный. Всем идет, всех стройнит. Как-то не часто сейчас на шопинг тянет, а тут прямо очень захотелось черное платье. И сапоги. И побыстрее».

Актриса опубликовала кадры, для которых позировала в новом наряде, с букетом и бокалом шампанского в руках. Черное платье с широким поясом удачно подчеркивало стройную фигуру Юлии.

«Заземлилась, выдохнула, — заверила кинозвезда. — Могу так весь декабрь проходить. Черный — мой цвет».

Живущая в Израиле Алла Пугачева прокомментировала снимки Высоцкой в новом платье. 73-летняя певица одобрительно отозвалась о покупке.

«Надо же, и я сегодня приобрела похожее, — рассказала Алла Борисовна. — На одной волне, видно». «Всегда!» — отозвалась Юлия.

Поклонники Высоцкой также поделились мнениями об аутфите. Если о платье многие фанаты высказались положительно, то сапоги вызвали их недоумение.

«Юлия, вы так похудели за этот год! Вчера смотрела ваши видео из Италии, снятые три года назад», «Я до 25 лет не вылезала из черного цвета, любила, казалось, что только он достоин того, чтобы его носить. Иногда, правда, меняла на «много красного».

А лет с 40 черного цвета избегаю», «На фото большое сходство с молодой Татьяной Самойловой», «Платье отличное, а сапоги жуть. Выбросите и больше никогда не надевайте такие», «Да, сапоги словно с чужой ноги…» — написали пользователи.

Высоцкая давно дружит с Пугачевой. Когда исполнительница хита «Бессонница» жила в России, она встречалась с Юлией на звездных премьерах и показах.

В сентябре актриса поддержала демарш Примадонны. Тогда поп-звезда обратилась в Минюст. «Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны», — попросила она.

Недавно Алла Борисовна отметила романтическую дату – 21 год вместе с Максимом Галкиным*.

Певица эмоционально обратилась к мужу. «Самые теплые нежные сердечные поздравления!!!» — написала Высоцкая в блоге поп-звезды. А в конце ноября Пугачева похвалила загорелую Высоцкую в мини-платье.

Оцените статью
Поделиться с друзьями