«Давайте без меня, ребята»: Леонтьев отказался выступать в Poccuu

ПОЗИТИВ

Валерий Леонтьев в poccuйском шоу-бизнесе является очень уважаемым артистом. Он стоит наравне с Ларисой Долиной, Надеждой Бабкиной, Игорем Николаевым и даже с самой Аллой Пугачевой.

В 80-х он покорил публику своими заводными песнями и экстравагантными нарядами. А его хиты «Казанова» и «Дельтаплан» знали наизусть миллионы поклонников.

Сложно поверить, но с 1981 года Валерий Леонтьев выступал абсолютно на всех «Голубых огоньках» и «Песнях года» в Poccuu. Без него не обходился ни один новогодний концерт.

И вот вчера стало известно, что Валерий Леонтьев отказался выступать в Poccuu в этом году.

Стоит напомнить, что несмотря на то, что успехов в карьере Леонтьев добился в Poccuu, жить он предпочитает в CША. Вот уже 30 лет певец со своей семьей наслаждается жизнью в Маями.

Тем не менее, Леонтьев всегда с удовольствием прилетал в Poccuю, принимал там участие в концертах, выступал на коропоративах. Но в этом году певец решил иначе.

Концертный директор Леонтьева объяснил отказ певца от участия в новогодних концертах тем, что он просто устал, ему нездоровится и он не хочет долго лететь в Poccuю, ведь сейчас из-за caнкцкий стало очень сложно добраться из США в Москву.

Вот такая официальная версия представителей артиста, но некоторые люди предполагают, что Валерий Леонтьев не хочет прилетать в Poccuю, чтобы не попасть в caнкционные списки, ведь в США ему есть что терять.

Оцените статью
Поделиться с друзьями