Пугачева сняла шиньоны: поп-звезда появилась на публике в Израиле с новой прической

ПОЗИТИВ

Анатолий летом уехал в Израиль. Заслуженный артист России собрал известных эмигрантов на премьере моноспектакле «Я здесь» в театре Тель-Авива. Белый предстал перед публикой в потрепанной одежде. Актер встал на колени.

«»Мы уверенно уже опоздали. И скорее всего — навсегда…» — одна из не отпускающих после вчерашнего вечера фраза», — отметил один из зрителей Роман Коган.

Он запечатлел Аллу Пугачеву, которая после моноспектакля пообщалась с Анатолием. 73-летняя певица предстала с новой прической. Звезда сняла свои объемные шиньоны. Примадонна выбрала длинное черное платье в пол, поверх которого надела белый жакет.

Моноспектакль Белого посетила и Лия Ахеджакова. Звезда фильма «Служебный роман» заверила, что ей понравилась постановка.

«Я не думала, что можно сделать такой спектакль практически из ничего, — сказала 84-летняя актриса. — Ну я в восторге! Я вам скажу, что я просто! Как вы читаете стихи, и такая тема, и так это ваше. Я проплакала всё время».

Анатолий Белый признался, что потерял значительную часть своего заработка после отъезда из России. «По деньгам это шаг назад», — пожаловался артист.

Он высказал надежду на то, что пополнить семейный бюджет ему поможет жена. Дизайнер Инесса Москвичева обещает вскоре переехать к мужу в Израиль и начать работать.

Супруги воспитывают двоих детей – 15-летнего сына Максима и 12-летнюю дочь Викторию. Дочь Инесса от первого мужа, 25-летняя Екатерина, уже зарабатывает самостоятельно.

Оцените статью
Поделиться с друзьями