«Ей промыли мозг»: Владимир Гостюхин отрекся от сестры из Украuны

ПОЗИТИВ

В семье актера Владимира Гостюхина, известного многим зрителям по главной роли в телесериале «Дальнобойщики», произошел разлад.

Стало известно, что артист полностью прекратил общение со своей сестрой, которая живет в Украине и негативно относится ко всем россиянам.

В студии программы «Судьба человека» Гостюхин рассказал ведущему Борису Корчевникову о том, что именно его родственница была инициатором прекращения общения.

По словам актера, украинская пропаганда затуманила ее разум, и она возненавидела всех русских.

76-летний Владимир Васильевич признался, что сразу же написал сестре письмо, когда узнал о начале специальной военной операции в Украине.

Однако родственница отреагировала на его обращение весьма негативно.

«Я потерял сестру… Ну как потерял? Она не совсем здорова, возраст уже. Вся эта украинская пропаганда заморочила ей голову, с ней невозможно разговаривать! Сестра жила в Харькове, у нас достаточно там родственников.

Когда началась спецоперация, я отправил ей письмо, и что началось… Пошла антирусская речь… У меня была истерика. Это у многих сейчас», — разоткровенничался он.

Оказалось, что общаться с Гостюхиным перестала и его внебрачная дочка Александра, которая уже давно живет в Америке, будучи замужем за афроамериканцем.

По словам Владимира Васильевича, его наследница заняла проукраинскую позицию и теперь не хочет иметь ничего общего со своим отцом, который не собирается предавать Россию.

Несмотря на это, артист все же надеется на то, что его родственники поменяют свою точку зрения, касательно политической ситуации в мире, и они возобновят семейные отношения.

Оцените статью
Поделиться с друзьями