Наташа Королева вышла на сцену в цветах украинского флага. Photo

ПОЗИТИВ

На концерте в Москве артистка решила заявить о своей позиции

Певица Наташа Королева появилась на недавнем концерте в Москве в провокационном образе. Свой хит «Желтые тюльпаны» она исполнила на фоне желтых лент — все вместе это напомнило цвета украинского флага.

Концерт прошел в одном из ночных клубов Москвы. Поклонники артистки считают, что таким образом певица скрыто заявила о своей позиции по спецоперации, ведь, как известно, родилась и выросла Наталья в Киеве.

Певец Юрий Лоза не оставил незамеченным поведение певицы. Он считает, что во время мобилизации так вести себя неправильно.

«Людей должно это напрягать, потому что сейчас идет мобилизация.

Люди отправляют на фронт своих отцов, детей, сыновей, мужей. Они приходят на концерт и видят, что артистка, скажем так, демонстративно поддерживает украинцев», — заявил Лоза Пятому каналу.

Стоит отметить, что ранее мама Королевой Людмила Порывай прыгала с украинским флагом и выкрикивала лозунги во время концерта певицы Ирины Билык.

Порывай уже много лет живет в Майами, она получает хорошую пенсию и владеет несколькими квартирами на берегу океана. Королева с матерью всегда находятся в близких отношениях и демонстрируют это в соцсетях.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Оцените статью
Поделиться с друзьями