Викa Цыгaновa oскoрбилa живущих в Изрaилe aртиcтoв

ПОЗИТИВ

59-летняя певица рассказала о конфликте с Аллой Пугачевой. Вика Цыганова заявила, что звезда закрыла ей путь в шоу-бизнес.

Бывшая участница шоу «Суперстар! Возвращение» разозлила Примадонну резким высказыванием о людях с нетрадиционной ориентацией.

После ссоры с Пугачевой у Вики начались проблемы в карьере. Цыганова раскрыла подробности конфликта с народной артисткой СССР. Звезда объяснила, почему назвала Аллу Борисовну «матерью геев».

«Она сама себя так назвала. Это фраза именно мадам Галкиной*. Тогда как раз открывались гей-клубы, и вся эта тусовка. Это тоже не мои высказывания, что на каналах одни и те же люди ходят, такая общность, семейственность разведена.

Они в политике, эти люди, присутствуют. Если я пою о добре и зле, то как я могу находиться рядом и эти ценности разделять?» — удивилась Вика.

Он подчеркнула, что никогда не хотела оказаться «у отравленной кормушки» Аллы Пугачевой. «Алла Борисовна, кстати, пользовалась интеллектуальными способностями многих аранжировщиков, молодых исполнителей, музыкантов.

Она находилась рядом и сливки снимала. Были только те, кто рядом, кто разделяют ее взгляды. Если взять ее репертуар, мне нравятся только песни, которые написал для нее Дербенев», — пояснила артистка.

Исполнительница отметила, что ее коллегам, покинувшим Россию, сейчас очень сложно. «Мне искренне жаль этих людей. Жалко людей, которых она обманула, которые ходили на ее концерты.

Она же сказала, что мы все рабы, холопы. Алла Борисовна нашла себе мужчину, уехала за ним. Пусть живет. Позовите ее, пусть расскажет, как она счастлива.

Эти люди всё могут: и крест повесить, и трусы снять, и обрезание сделать», — высказалась Цыганова.

Конфликт Цыгановой и Пугачевой начался с трека «Приходите в мой дом». Мать Кристины Орбакайте хотела выкупить хит, но получила отказ.

Вика также рассказала о сложных отношениях с Азизой. Звезда присоединилась к бойкоту коллеги после гибели Игоря Талькова. Цыганова не смогла простить артистку за то, что та не попыталась предотвратить трагедию.

«На отборочный тур пришла Азиза. Она была нерукопожатной после ситуации с Тальковым.

Я сказала, что не буду петь и выступать там, где есть она. Игорь Тальков и Михаил Круг были моими друзьями, которых я похоронила», — пояснила Вика в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Оцените статью
Поделиться с друзьями