«Я не вернусь в Украuну»: Фреймут

ИНТЕРЕСНО

Ольга Фреймут дала интервью изданию «Комсомольская правда». В нем телеведущая призналась, что после 24 февраля живет в Лондоне и возвращаться в Украuну она не собирается.

Телеведущая и эксперт по этикету Ольга Фреймут рассказала, что она винит себя за то, что часто говорила, что в Европе лучше, чем в Украuне.

«Прожив в Лондоне я понимаю, что дома лучше. Недавно я на несколько дней приезжала в Украuну. Тут я осознала, что я в Лондоне и я на родной земле — это два разных человека.

Там я теряю себя. Там за границей моя жизнь не имеет значения, я всего лишь одна «из». Если я там умру, меня тихонько похоронят, никто и не заметит. В Украuне моя жизнь, здесь я состоялась, здесь я имею значение», — призналась Фреймут.

Несмотря на все это ведущая не готова возвращаться на родную землю.

«Моя душа принадлежит Украuне, мне часто снятся сны про родные места, я вспоминаю мой город. Но в данный момент я не могу и не буду возвращаться в Украuну.

Я мать и пока в стране опасно для моих детей — я не вернусь. Я буду жить в Лондоне и защищать их от горя. Несмотря на то, что я очень хочу вернуться домой», — сказала Ольга Фреймут.

Ведущая рассказала, что в Лондоне она устроилась на работу в газету Sunday Express. Там она ведет колонку про Украuну.

Оцените статью
Поделиться с друзьями