Тaмaрa Гвeрдцитeли в критичeскoм сoстoянии: «Ей oчень плoхo»

ПОЗИТИВ

Больше месяца назад в жизни артистки случилось горе — ушла из жизни ее мама. Знаменитость до сих пор в расстроенных чувствах и не может оправиться после тяжелого потрясения.

Близкие Тамары Михайловны переживают за ее эмоциональное состояние. Оправиться после смерти родительницы исполнительница хита «Виват, король!» не может по сей день.

Как известно, у мамы звезды, Инны Кофман, давно были проблемы с сердцем. Гвердцители возила ее к ведущим специалистам Израиля, но все попытки помочь оказались безуспешными, и женщина скончалась в возрасте 83 лет.

Гвердцители сразу же отменила все выступления, концерты и осталась в Грузии. Продюсер певицы Сергей Пудовкин бьет тревогу и считает, что она находится в критическом состоянии. Из-за стресса артистка уже два раза попадала в больницу.

«Говорить о возвращении на сцену я, к сожалению, не могу. У нее катастрофическая, ужасная ситуация. Тамара Михайловна не может жить без мамы.

С мамой Тамара Михайловна была неразрывным целым: она жила ею, возвращаясь домой, показывая все свои достижения. Бывают такие ситуации, когда мама и дочь не могут жить без друг друга. Этот случай такой.

Ей очень плохо, а чем помочь, я не знаю. Мы только вчера разговаривали: она плачет, не переставая.

К сожалению, вижу, что происходит. А происходит очень страшное. Прийти к ней домой, налить чая, обнять по-человечески я ее не могу, потому что она находится в Грузии, недалеко от того места, где похоронена ее мама. А я здесь, в Москве.», — рассказал Пудовкин.

Тамара Михайловна не раз говорила, что не мыслит себя без матери ни в повседневной, ни в творческой жизни. Инна Владимировна была для нее единственным советчиком, честным критиком и лучшим другом.

Женщина переживала, что ее дочь так и не встретила мужчину всей жизни. Напомним, впервые Тамара вышла замуж за режиссера Георгия Кахабришвили, у них родился сын Сандро. Спустя 11 лет пара распалась.

Вторым избранником звезды стал адвокат Дмитрий. Однако счастье длилось недолго: мужчина умер от остановки сердца. Потом были отношения с кардиохирургом Сергеем Амбатьело, но и этот союз распался.

В столь сложный период певицу поддерживает единственный сын, но он находится в Лондоне и не может в полной мере оказать ей моральное сочувствие.

Оцените статью
Поделиться с друзьями