Алла Довлатова высказалась об эмигрантах

ПОЗИТИВ

48-летняя радио- и телеведущая призналась, что Алла Пугачева была ее любимой артисткой. Алла Довлатова заявила, что ей больно и страшно за поп-звезду.

Звезда «Русского радио» заверила, что не покинет родную страну. Вместе с тем, она стремится понять, почему некоторые артисты эмигрировали. Алла пришла к выводу, что они сделали это из-за финансовых соображений.

«Я ищу им оправдания, — отметила Довлатова. — Если у людей за рубежом недвижимость – они испугались, что ее заберут. Может быть, они складировали там большие деньги, и теперь боятся их потерять. Но другие российские артисты этого не испугались».

Самой заметной звездой российского шоу-бизнеса в эмиграции стала Алла Пугачева. Они живет в Израиле вместе с мужем Максимом Галкиным* и девятилетними детьми Лизой и Гарри. Радиоведущая призналась, что ее потряс отъезд певицы из России.

«Пугачева была для меня мега-любимой артисткой, — сообщила актриса сериала «Моя прекрасная няня». — Я считала, что такая, как она, в нашей стране больше не родилась. И, может быть, долгое время не родится.

Как Пушкин – который на века. Вот у Пугачевой была такая народная любовь. Но сейчас ее у Аллы Борисовны не осталось. Мне больно и страшно за нее. Я думаю, неужели я смогла бы с этим народом так расстаться? Думаю, она не осознала, что произойдет».

Многие считают, что Примадонна так поступила из-за мужа, который еще весной высказал негативное мнение о спецоперации, поэтому не может вернуться в Россию. Аллу Борисовну даже сравнивают с женами декабристов.

«Я понимаю, что двое детей могли сказать, что хотят жить с мамой и папой, — сказала радиоведущая. — Я не осуждаю Пугачеву. Думаю, она надеется на то, что наш благородный великодушный народ ее простит.

Алла Борисовна обижается на зрителей. Но она не вредит государству – то, что делал, например, Андрей Макаревич*».

Довлатова заверила, что обожает старые песни Пугачевой. Однако она не ставит их на «Русском радио». По словам ведущей, дело вовсе не в политике.

«Она не звучит у нас, на «Русском радио» — потому что не выдает новые песни, — указала Алла. — У нее много хитов, но у них старое звучание.

Они не миксуются с современными песнями Ани Лорак, Asti, Димы Колдуна, Стаса Пьехи. А новые аранжировки Пугачева не захотела сделать».

Телеведущая является мамой четверых детей. Она воспитывает трех дочерей и сына. Довлатова критично высказалась о том, как муж Пугачевой вел на Первом канале программу для детей. Алла утверждает, что он пренебрежительно относился к ребятам.

«Я бы с удовольствием заменила Максима Галкина в шоу «Лучше всех!». Только никто меня туда не возьмет», — пожаловалась Довлатова в интервью Алене Жигаловой.

Оцените статью
Поделиться с друзьями