Сын Яны прислал тревожный привет из поле боя…

ПОЗИТИВ

Еще недавно старший сын артистки Клим Поплавский проходил боевую подготовку в Чечне а теперь отправился в зону СВО. Клим записал видеообращение к матери, в котором призвал ее не беспокоиться.

«Утро хорошее. Сегодня я получил письмо от сына. Посылает ужасающие кадры разрушенных городов. Когда это закончится?

Киев сам не остановится, будет бороться до последнего украинца, до последнего кирпича, до ровного поля и сгоревшей земли.

Желаю, чтобы наши ребята остановили Зеленского до полного разрухи, а вскоре вернулись с победой». — сказала 55-летняя актриса.

Кстати, в обычной жизни Клим Поплавский занимается режиссурой, женат, имеет сына. В трудную минуту мужчина решил сменить род занятий и теперь защищает свою Родину.

«Мама, Женя Лисицын и я имеем честь позавтракать здесь. Все, кто там в комментах пишут в твой адрес, говорят, что я на фоне хромовой клавиши, могут посмотреть.

Люблю тебя, мама! С Богом!»- 37-летний Клим был глубоко взволнован.

Подписчики Поплавской поддержали ее и Клима, пожелав сил и терпения.

«Яна! Да благословит Бог вас и вашу семью только добрыми и светлыми. Сила тебе», » Яна, мой муж тоже там. Я буду молиться за наших ребят». публичные акции.

Сейчас Яна Евгеньевна активно помогает русским бойцам материально и встречается с ними лично. Актриса искренне надеется, что Россия выйдет из этой сложной ситуации победоносной.

Оцените статью
Поделиться с друзьями