«Такой суммы не существует, чтобы я. .»: Галкин

ПОЗИТИВ

Максим Галкин продолжает активно давать концерты по всему миру.

Уже давно известно, что с первых же дней ведущий встал на сторону украинского народа, а позже переехал за границу.

Многие публичные личности говорили о том, что Максима никогда больше не примут на родине, но есть люди, готовы платить большие деньги, лишь бы Максим выступил на российской сцене.

Однако юморист не собирается отказываться от своих слов и гражданской позиции.

«Не существует такого гонорара, чтобы я согласился выступать на родине. Я как тогда следовал своим принципам, так и сейчас», — уверенно отметил Максим.

Так же Галкин добавил, что он собирается выступать только перед теми людьми, которые способны разделять его ценности.

«Это слова мужчины, мужа и отца», «Да, оказался порядочным, честным, интересным человеком! Уважаю», «Галкин, безусловно, талантлив», «Красавчик», «Молодец Максим», «Обожаем», «И правильно! Талантливый человек всегда заработает себе благодаря своим навыкам и умениям», — отметили пользователи сети в комментариях.

«Смешно даже. Какие деньги? Галкин — талантливейший человек, имеющий в России все: концерты, шикарный дом, точнее, замок, замечательную семью. У него все было! Но не смог терпеть такую несправедливость.

Оставил все и уехал! Многие переобулись или просто молчат, а жизнь-то одна. А Галкин поставил на карту все. А почему? Потому что он не может иначе. Уважаю! Очень смело! Желаю удачи и я знаю, что у них все будет хорошо», — добавил подписчик.

Оцените статью
Поделиться с друзьями