«Гуляйте без меня»: Леонтьев больше не собирается выступать в России

ИНТЕРЕСНО

В начале декабря федеральные телеканалы активно занялись работой над новогодними программами и концертами, которые планировалось записать 3 декабря в рамках «Песни года», традиционно представленной корифеями российской эстрады, такими как Ротару, Орбакайте, Меладзе и Леонтьев.

Однако, путь на российскую сцену закрылся для многих из них из-за их политических взглядов.

Несмотря на то, что Валерию Леонтьева пригласили на съемки, он отказался, находясь в Майами с супругой, которая является единственной спутницей исполнителя уже 30 лет.

Раньше Леонтьев активно выступал и зарабатывал в России, однако теперь он предпочитает петь свои хиты только для своей жены.

Официальный сайт исполнителя не содержит никакой информации о предстоящих концертах, а запланированные выступления были отменены.

Некоторые журналисты спрашивали у директора Леонтьева о его планах и графике выступлений, но получали один и тот же ответ – исполнитель желает взять творческую паузу на лето.

Существует и другая версия, что Леонтьев не захотел лететь в Россию, чтобы не попасть под санкции, ведь в США у него есть что терять.

Что вы думаете об этом? Поделись с друзьями и близкими, чтобы сделать их день лучше и наполнить его любовью, светом и только хорошими и позитивными эмоциями.

Оцените статью
Поделиться с друзьями