Счастливая «мамочка» … Алина Кабаева радует публику подростками-красавицами!

ИНТЕРЕСНО

Алина Кабаева, известная чемпионка по гимнастике, часто светится от счастья, ведь у нее есть двое маленьких детей, которых она очень любит и не может отвести от них глаз.

Недавно она сделала редкое заявление, выходя в люди.

Недавно Алина посетила центр художественной гимнастики, где встретилась со многими девочками разных возрастов, которых она намерена подготовить и сделать звездными чемпионками.

Она была очень рада встрече со своими подопечными и уверена, что каждая девочка сможет достичь великих успехов в художественной гимнастике, если будет упорно работать и следовать ее советам.

Согласно сообщению на РЕН ТВ, было сказано, что Россия предоставляет огромные возможности для тех, кто хочет заниматься профессиональным спортом, особенно в области художественной гимнастики.

В академии художественной гимнастики могут тренироваться как дети из Москвы, так и дети из регионов.

Для таких детей, у которых есть талант и стремление к успеху, Россия становится огромной платформой, открывающей перед ними двери к большим возможностям в профессиональном спорте.

Поделись с друзьями и близкими, чтобы сделать их день лучше и наполнить его любовью, светом и только хорошими и позитивными эмоциями.

Оцените статью
Поделиться с друзьями