Мать Наташи Королевой вновь вызвала скандал: чисто испанский стыд

ИНТЕРЕСНО

Чувство стиля нельзя купить, оно у человека в крови. Людмила Порывай, мать Наташи Королевой, не экономит на своих обновках и безупречном стиле, даже в свои 75 лет.

Она с удовольствием делится деталями своих шопинг-походов со своими подписчиками в социальных сетях.

Недавно она продемонстрировала свой новый приобретение — обувь Кристиана Лубутена.

В магазине, Людмила Ивановна себя вела очень эксцентрично, аж пахло возбуждением, она нюхала обувь и с эмоциональным восторгом рассказывала о своих мечтах.

Некоторые пользователи интернета в комментариях начали шутить, что если бы ей позволили, то она бы даже облизала свои покупки.

Однако, семья Королевой не обращает внимания на злобные комментарии.

Вскоре после появления видео, в котором Людмила Порывай рассказывает о своих покупках, стали появляться упоминания о ней в различных СМИ.

Многие люди заинтересовались этой стильной и необычной женщиной, которая не останавливается на достигнутом и всегда идет в ногу со временем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

Несмотря на некоторые негативные отзывы, большинство пользователей интернета положительно отнеслись к стилю и манере поведения Людмилы Ивановны.

Многие выразили ей свою поддержку и восхищение. Поделись с друзьями и близкими, чтобы сделать их день лучше и наполнить его любовью, светом и только хорошими и позитивными эмоциями.

Оцените статью
Поделиться с друзьями