Украинская юная звезда гордо отказалась выступать с российскими артистами на итальянской сцене!

ИНТЕРЕСНО

На музыкальном фестивале в Италии 13-летняя отказалась выступать с российскими коллегами на одной сцене.

Когда вышла на сцену, артистка воспользовалась возможностью просить зрителей о поддержке Украины, что вызвало уважение со стороны украинской аудитории.

Подготовившись к выступлению на престижном итальянском песенном конкурсе «Санремо Джуниор», певица была готова дать все от себя, но за несколько часов до начала организаторы объявили, что на сцену также выйдут российские музыканты.

София, приняла решение не выступать на межнациональном вокальном конкурсе Sanremo Junior, когда узнала, что в нем примут участие русские участники.

Вместо выступления она произнесла речь, в которой выразила свое мнение, что русским представителям нет места на международной сцене.

София упомянула, что русские виновны в гибели более 500 украинских детей, поэтому она не может выступать на одной сцене с представителем «террористической страны».

Она выразила уверенность в том, что русских участников не будет на следующем году, и попросила поддержать Украину.

Sanremo Junior является межнациональном конкурсом для сольных исполнителей в возрасте от 6 до 15 лет, который проводится при поддержке ЮНИСЕФ с целью защиты прав и интересов детей.

В 2021 на фестивале «Черноморские игры» она завоевала победу в категории вокалистов в возрасте от 11 до 13.

Сразу после участия она выпустила песню с названием «Земля», которая была записана на английском и украинском языках.

В этой песне она показывает свою идею о мирной жизни, свободе и равенстве, описывая свободное голубое небо без военных ракет.

Оцените статью
Поделиться с друзьями